Со вторника, 12 мая, на телеканале «Dомашний» стартует новое шоу «Секреты счастливой жизни», ведущей которого станет обычная домохозяйка из подмосковного города Видное Надежда Мишалуева.
Если вы думаете, что уборка – тоска, мытье посуды – пытка, а пыль стала личным врагом, и не знаете, что делать, если нет сил стоять у плиты, а домочадцы ноют и требуют внимания, при этом думаете, как все успеть и ни с кем не поругаться, то смотрите новый проект на канале «Dомашний». Все секреты домашнего хозяйства знает ведущая «Секретов счастливой жизни» Надежда Мишалуева – она всегда в хорошем настроении, а ее квартира – в идеальном порядке.

«Секреты счастливой жизни» смотрите по будням в 22:30 на «Dомашнем»
В каждом выпуске шоу Надежда поделится со зрительницами полезными лайфхаками ведения домашнего хозяйства, подскажет, как активно и весело проводить время с семьей, сохранять здоровье и бодрость духа.
Если вам интересно, как сократить время на глажку, как сделать, чтобы зеркало в ванной не запотевало, как разгрузить спину после долгого трудного дня, как победить пыль в квартире, Надежда охотно поделится своими секретами – и ваш дом засияет чистотой и наполнится уютом и душевным теплом.
«У нас в стране так много прекрасных женщин, которые света белого не видят за домашними заботами. А так хочется, чтобы они наконец смогли выдохнуть и позволили себе заняться чем-то новым, интересным, провести больше времени с семьей, а не стоять с утра до вечера у плиты. Мой главный секрет – хорошее настроение. Всегда начинайте день с улыбки, а остальному я вас научу!»
Надежда Мишалуева живет в городе Видное, она обычная женщина, мама троих детей, бабушка четырех внуков, заботливая жена и хорошая хозяйка. В свободное время Надежда занимается конькобежным спортом, помогает внукам с уроками и смотрит «Dомашний».
Смотрите с 12 мая «Секреты счастливой жизни» по будням в 22:30 только на «Dомашнем».
Фото: Dомашний
